image
ДТП
531

В Вологде в результате ДТП автомобиль застрял на железнодорожных путях

В аварии пострадали две девушки, сообщили «Вологда-поиску» в городском отделе ГИБДД.

ДТП произошло в 12.45 на улице Можайского возле железнодорожного переезда. По предварительным данным, 62-летний водитель за рулем автомобиля Шкода Октавия, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Тойота Королла. Японской иномаркой управлял водитель 94 г.р.

В результате столкновения пострадали две пассажирки – одна была в салоне Шкоды, другая -  Тойоты. Обе 1991 года рождения. Их госпитализировали.

Добавим, что после удара Тойота вылетела на железнодорожные пути и там застряла. Чтобы освободить ее, железнодорожники использовали локомотив.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра