ДТП
695

В Вологде во дворе дома сбили ребенка

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Сегодня, 24 февраля, в полдень в Вологде, у дома 115 на ул. Горького случилось дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной информации, 20-летний водитель за рулем автомобиля Опель Астра во внутреннем дворе сбил 8-летнего мальчика-пешехода.

 

Ребенка доставили в больницу. После осмотра пострадавшего отправили на амбулаторное лечение.

 

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Вологодском округе сегодня рано утром произошло лобовое столкновение – ФИАТ столкнулся на встречной полосе с автомобилем Лада Нива. Четверо пострадавших. Двоих – по пассажиру из каждой машины – отправили в больницу с травмами разной степени тяжести. Серьезно досталось и транспорту.

Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра