ДТП
1
657

В Вологде водитель «Форда» сбил пешехода на тротуаре

ДТП произошло вчера около 7 часов утра на улице Козленской, 88 в областном центре. Кстати, прямо около областного управления ГИБДД. По предварительной информации, 35-летний мужчина за рулем Ford Focus не учел дорожные условия, не снизил скорость при возникновении опасности и, чтобы избежать столкновения с ZAZ Chance, вылетел на тротуар.

Здесь он сбил 33-летнюю женщину и снес дорожный знак «пешеходный переход». Пострадавшая с травмами лечится амбулаторно, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Вологде.

Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров