image
ДТП
2
2 485

В Вологде водитель грузовика МАЗ не оставил шансов на выживание 37-летней вологжанке в китайском пикапе

На обходе Вологды 17 декабря около 15 часов произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель 1986 года рождения, управлявшая китайским пикапом «Great Wall».

По информации ОГИБДД, пикап наехал на отбойник в результате заноса, а затем его выбросило на полосу встречного движения, где «Great Wall» был подмят грузовиком МАЗ, которым управлял мужчина 1980 года рождения.

Женщина, находившаяся в пикапе, получила травмы не совместимые с жизнью и умерла до приезда бригады СМП.

Фото: Артём Коржов/ ОГИБДД Вологодского округа/ УГИБДД Вологодской области

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»  

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image