ДТП
2
2 485

В Вологде водитель грузовика МАЗ не оставил шансов на выживание 37-летней вологжанке в китайском пикапе

На обходе Вологды 17 декабря около 15 часов произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель 1986 года рождения, управлявшая китайским пикапом «Great Wall».

По информации ОГИБДД, пикап наехал на отбойник в результате заноса, а затем его выбросило на полосу встречного движения, где «Great Wall» был подмят грузовиком МАЗ, которым управлял мужчина 1980 года рождения.

Женщина, находившаяся в пикапе, получила травмы не совместимые с жизнью и умерла до приезда бригады СМП.

Фото: Артём Коржов/ ОГИБДД Вологодского округа/ УГИБДД Вологодской области

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»  

Главные новости Вологды за неделю
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров