image
ДТП
2
2 485

В Вологде водитель грузовика МАЗ не оставил шансов на выживание 37-летней вологжанке в китайском пикапе

На обходе Вологды 17 декабря около 15 часов произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина-водитель 1986 года рождения, управлявшая китайским пикапом «Great Wall».

По информации ОГИБДД, пикап наехал на отбойник в результате заноса, а затем его выбросило на полосу встречного движения, где «Great Wall» был подмят грузовиком МАЗ, которым управлял мужчина 1980 года рождения.

Женщина, находившаяся в пикапе, получила травмы не совместимые с жизнью и умерла до приезда бригады СМП.

Фото: Артём Коржов/ ОГИБДД Вологодского округа/ УГИБДД Вологодской области

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»  

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров