ДТП
1
298

В Вологде женщина-водитель сбила на «зебре» пенсионера

В Вологде на улице Горького накануне произошло ДТП, в котором пострадал пенсионер. Около трех часов дня у дома №89 дедушка переходил дорогу по «зебре», где на него наехал «Хендай Гетц». Управляла автомобилем 53-летняя женщина. У 78-летнего пенсионера диагностировали перелом берцовой кости, ушиб лицевых тканей. Он был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба Администрации города. 
Фото: onlinevologda.ru

Главные новости Вологды за неделю
Никакого сокращенного дня: завтра работаем как обычно
30 декабря 2025 года будет обычным рабочим днём
29-12-2025 954 просмотра
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров