image
ДТП
1
298

В Вологде женщина-водитель сбила на «зебре» пенсионера

В Вологде на улице Горького накануне произошло ДТП, в котором пострадал пенсионер. Около трех часов дня у дома №89 дедушка переходил дорогу по «зебре», где на него наехал «Хендай Гетц». Управляла автомобилем 53-летняя женщина. У 78-летнего пенсионера диагностировали перелом берцовой кости, ушиб лицевых тканей. Он был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба Администрации города. 
Фото: onlinevologda.ru

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 3 комментария 1 822 просмотра