image
ДТП
1
560

В Вологодском районе "Хонда" насмерть сбила пешехода

Накануне приблизительно в 20:00 на трассе Вологда-Медвежьегорск 21-летний водитель «Хонды», совершая обгонный маневр, наехал на пешехода. Автомобиль, который двигался перед «Хондой», притормозил перед пешеходным переходом, по которому начал движение 26-летний мужчина. Водитель «Хонды» решил обогнать притормозившую машину, не заметив пешехода. У переходившего дорогу не было светоотражающих элементов на одежде. В результате полученных травм мужчина скончался на месте ДТП, сообщает УГИБДД по Вологодской области.  Подробности происшествия уточняются.
Фото: Областное УГИБДД

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра