image
ДТП
1
1 747

В Вологодском районе водитель сбил велосипедистку и скрылся

В полицию Вологодского района поступило сообщение, что на улице Октябрьской в поселке Семенково, 1 во время ДТП пострадала женщина. Водитель после наезда на велосипедистку скрылся.

 

На месте наряд ДПС нашел 62-летнюю пострадавшую. Она рассказала, что двигалась в прямом направлении. Внезапно перед ней выехал автомобиль, задев ее велосипед задней частью. Женщина упала и получила травму – у нее диагностировали перелом левой лучевой кости.

 

Полицейские изучили место ДТП, зафиксировали следы, а записи на видеокамере одного из домов помогли им установить марку, модель и цвет машины. Кроме того, ролик подтвердил правдивость слов велосипедистки.

«В ходе розыскных мероприятий полицейские нашли и задержали водителя Лады Весты, им оказался вологжанин 1975 года рождения», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Мужчине грозят крупные денежные штрафы, административный арест и лишение права управления транспортным средством на срок вплоть до 2 лет. Суд примет окончательное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров