image
ДТП
2
772

В Вологодской области 16-летняя девушка бросила вызов КАМАЗу и проиграла…

Серьезное ДТП, которое могло закончиться трагедией, произошло около 15 часов 45 минут в деревне Ясная Поляна Череповецкого района, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

16-летняя жительница Череповецкого района решила перебежать проезжую часть вне разрешенного пешеходного перехода перед летящим по трассе многотонном КАМАЗе.

К счастью, водитель грузовика успел среагировать и не убил активную школьницу, но госпитализации нарушительнице ПДД избежать не удалось.

Девушка была направлена в медицинское учреждение с места аварии с травмами, не угрожающими её жизни…

Сотрудники ОГИБДД по Череповецкому району проводят проверку и устанавливают обстоятельства ДТП. По итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров