image

В Вологодской области 29-летний водитель расправился с 19-летней красоткой пару часов назад

ДТП
18:25
3 255 просмотров
Роман Смирнов

Жуткое ДТП случилось около 15 часов 25 минут на 518-км трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Сокольском муниципальном округе.

По данным ОГИБДД по Сокольскому району, автомобиль «Лада Веста» оказался в кювете по вине водителя 1994 года рождения, который не справился с управлением, заведомо поехав на высокой скорости, и учитывая, что в машине двое пассажиров -19-летняя девушка (2004 г.р.) и 9-летний подросток.

После того, как автомобиль оказался в кювете он перевернулся, это и стало трагическим моментов в короткой жизни 19-летней жительницы Вологодской области.

Пассажирка, которая не была пристегнута ремнями безопасности,  получила серьезные травмы и скончалась до прибытия бригады СМП:

«На месте происшествия от полученных травм скончалась девушка 2004 года рождения, которая не была пристегнута ремнем безопасности», – цитирует слова одного из сотрудников областного ГИБДД портал «Вологда-Регион».

Не тяжелые травмы получил горе-водитель и мальчик-пассажир 2014 года рождения, на месте их осмотрели врачи СМП, о госпитализации не сообщается. 

UPD: Администрация Сокольского муниципального округа сообщает, что в автомобиле был еще один человек. Как оказалось, 21-летний пассажир получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован с Сокольскую ЦРБ силами бригады скорой медицинской помощи с места аварии.  

Расследование инцидента будет проходить в оперативном режиме, по итогам проверки будут приняты процессуальные решения.

Фото и видео: ГИБДД по Вологодской области.