image
ДТП
4
3 628

В Вологодской области 32-летний самурай за пару секунд изуродовал себя и 26-летнего парня

Странное ДТП произошло в 9 часов утра 21 января 2024 года на Северном шоссе в Череповце, сообщает ОГИБДД по городу металлургов.

Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Датсун Он-До, решил произвести впечатление на своего пассажира 1997 года рождения, и погнал навстречу приключениям, наплевав на дорожную ситуацию и погодные условия.

Что характерно, приключения нашлись быстро, так как российско-китайское чудо автостроения вылетело на полосу встречного движения и впечаталось в грузовик «Вольво», которым управлял  40-летний череповчанин.

В итоге, водитель и пассажи остались живы, но были экстренно госпитализированы в Вологодскую областную больницу №2

Все детали и обстоятельства происшествия уточняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
 

Главные новости Вологды за неделю
В России каждый 100 житель живет с ВИЧ-инфекцией
Количество россиян, живущих с ВИЧ-инфекцией, достигло приблизительно 1,25 миллиона человек
01-12-2025 2 798 просмотров
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 10 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
image