image
ДТП
1
1 438

В Вологодской области 34-летняя автоледи расправилась с 54-летним велосипедистом

Еще одно серьезное ДТП произошло в пятницу в Соколе, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

Примерно в 14 часов 05 минут у дома № 104 по улице Советской 34-летняя барышня на «Киа Рио» сбила велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

54-летний мужчина получил несколько травм, на место ДТП была вызвана бригада СМП, о характере травм и о госпитализации пострадавшего не сообщается.

По данным ИА «Вологда-Регион», проводится проверка по факту ДТП, а по её итогу будут приняты процессуальные решения.

Комментарии
опять расправились убийство..?каждую неделю убийства .с ваших новостей. расправилась))
Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра