image
ДТП
1
1 438

В Вологодской области 34-летняя автоледи расправилась с 54-летним велосипедистом

Еще одно серьезное ДТП произошло в пятницу в Соколе, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

Примерно в 14 часов 05 минут у дома № 104 по улице Советской 34-летняя барышня на «Киа Рио» сбила велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

54-летний мужчина получил несколько травм, на место ДТП была вызвана бригада СМП, о характере травм и о госпитализации пострадавшего не сообщается.

По данным ИА «Вологда-Регион», проводится проверка по факту ДТП, а по её итогу будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 3 комментария 2 558 просмотров