image
ДТП
1
4 333

В Вологодской области 46-летняя автоледи показала высший пилотаж управления японским пепелацем

Серьезное ДТП в Шексне, которое произошло днем 6 сентября на улице Железнодорожной, к счастью, обошлось без жертв.

По информации районной газеты «Звезда», женщина 1977 года рождения, управляя автомобилем «Субару» каким-то чудом пролетела через тротуар и снесла дорожный знак.

К счастью, пешеходов, особенно школьников, рядом с местом ДТП не было, поэтому обошлось без пострадавших.

Земляки автоледи высказали свое коллективное «фи» такому поведению на дороге и бессовестному опасному вождению:

«Ну, так ведь все до случая...кошмар... Дети ходят в школу», «Перепутала педальки, газ, тормоз», «С какой скоростью и на скольких колёсах она туда попала?», «Наверное «покемарила» за рулем...», «Не понимаю, как так можно было прилететь?», «Здесь у пушки крутой поворот, на скорости только так можно не вписаться», - вот такое мнение…

О том, была ли автоледи в нормальном «агрегатном» состоянии или есть вероятность сна за рулем или состояния алкогольного опьянения не сообщается.

Комментарии
Японский шняпонский....
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра