image
ДТП
452

В Вологодской области бодрый водитель «под градусом» протаранил дерево внедорожником

Жесткое ДТП произошло в Устюженском районе в воскресенье, 31 октября примерно в 14 часов, как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

На третьем километре  автодороги «Подъезд к деревне Зимник» 54-летний водитель, управляя внедорожником «Toyota Hilux», не справился с управлением и слетел в придорожный кювет, впоследствии въехав в дерево.

В результате аварии пострадал водитель – он был госпитализирован в Устюженскую ЦРБ, но, как отмечают в ОГИБДД, у пострадавшего устюжанина были признаки опьянения, но от  медосвидетельствования он отказался.

В настоящее время проводится проверка по данному факту и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра