image
ДТП
3
1 314

В Вологодской области два автомобиля с нетрезвыми водителями оказались в кювете: пострадали 4 человека

В Вологодской области пьяный водитель "Лады" оказался в кювете. Инцидент произошел накануне вечером на 8-м километре автодороги "Кич-Городок - Шонга - Емельянов Дор" в Кичменгско-Городецком округе.

По предварительным данным областного ГИБДД, 30-летний мужчина на "Ладе Ларгус" не справился с управленем и допустил съезд в кювет. В итоге сам водитель и его 59-летний пассажир получили травмы. Известно, что оба участника ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме того, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Обстоятельства столкновения выясняются.

Похожая авария произошла накануне вечером в Белозерском округе. На 5-м километре автодороги "Вогнема-Глушково" пьяный 63-летний водитель "Датсуна" также вылетел в кювет. Водителя отправили на амбулаторное лечение, 54-летнего пассажира пришлось госпитализировать. Кстати, пострадавший также не был пристегнут ремнем безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр