image
ДТП
1 283

В Вологодской области храбрый нарушитель ПДД не погиб в бою с «Солярисом»

Серьезное ДТП, которое, к счастью обошлось без жертв, случилось ночью 16 февраля в Череповецком районе.

По информации районного ОГИБДД, водитель иномарки столкнулся с лосем:

«16.02.2024 в 00:50 на 382 км автодороги Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец, череповчанин, 1989 г.р., управляя автомобилем Хендэ Солярис, совершил наезд на дикое животное (лось), которое внезапно выбежало на проезжую часть из лесополосы», - уточнили сотрудники дорожной полиции.

Как оказалось, лось остался жив и смог покинуть место ДТП, убежав в лесополосу, а водитель тоже не пострадал, но ему придется ремонтировать разбитый автомобиль

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров