image
ДТП
1
558

В Вологодской области лихая 61-летняя автоледи проверила на прочность свою «ласточку» и проиграла

Серьезное ДТП, которое закончилось относительно благополучно для 61-летней женщины, которая управляла автомобилем «Дэу Нексия», произошло на улице Красного Октября в Бабаево.

27 декабря около 19 часов 55 минут у дома №3 автоледи, находясь за рулем своей «ласточки» потеряла управление и не смогла удержать автомобиль на дороге, оказавшись в придорожном кювете.

С различными травмами пожилая жительница Бабаево была госпитализирована в местную ЦРБ, сообщает областное Управление Госавтоинспекции.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров