image
ДТП
2
1 936

В Вологодской области многотонная фура рухнула с пятиметрового моста в реку Кипшеньгу

ДТП случилось 10 февраля примерно в половине шестого утра на 9-ом километре региональной автодороги Рыстюг – Марково в Никольском округе, сообщает районный отдел ГИБДД.

Если быть точным, то ДТП случилось на улице Центральной, рядом с домом №35 деревни Нигино Никольского муниципального округа.

31-летний водитель фуры МАЗ с полуприцепом «промазал» при движении по мосту через реку Кипшеньгу, сломал мостовые ограждения и с высоты около 5-и метров рухнул на лед  небольшой речки.

При этом водитель даже не простудился, а вот МАЗ, скорее всего, пойдет на запчасти и металлолом…

Фото: группа «ОГИБДД по Никольскому району»/VK

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра