image
ДТП
1
2 565

В Вологодской области молодой лихач отправил свою пассажирку в больницу

Накануне, в воскресенье, 2 апреля, на 211-м км трассы Вологда — Тихвин — Р-21 произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

На территории Устюженского района в 18.30 водитель автомобиля «Kia Seltos» не учел погодные условия и состояние дороги, что привело к потери управления транспортом. Непослушная машина на высокой скорости вылетела с трассы в кювет, где перевернулась на крышу.

 

Водитель, 23-летний молодой человек, не пострадал. А вот 21-летняя пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля, получила травмы. После осмотра медики скорой помощи с различными повреждениями доставили ее в лечебное учрждение, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров