image
ДТП
2
2 383

В Вологодской области молодой велосипедист едва не оказался в морге после ДТП

Серьезное ДТП произошло около 15 часов дня 17 июня на Южном шоссе в городе металлургов, сообщают в ОГИБДД Череповца.

17-летний велосипедист пересекал проезжую часть по пешеходному переходу и был неожиданно повержен автомобилем «Hyundai Creta».

Почему водитель кроссовера тормозил в юношу с велосипедом, разбираются сотрудники городского отдела ГИБДД.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

А пострадавший велосипедист был доставлен в лечебное учреждение силами бригады СМП, которая выезжала по вызову на автомобильную аварию. Судя по вмятинам на автомобиле - травмы молодого человека могут быть достаточно тяжелыми. 

Видео: Канал-12

Комментарии
я была в морге несколько раз а сынок андройт после морга в кувшиного лечился
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров