image
ДТП
2
2 208

В Вологодской области молодой водитель насмерть задавил мужчину, который упал с капота трактора

В Междуреченском округе накануне вечером произошла смертельная авария с участием трактора. Трагедия случилась около 18 часов на лесной дороге, ведущей от деревни Гаврилково к делянке.

По информации регионального УМВД, 20-летний водитель гусеничного трактора ТДТ-75 перевозил на капоте 42-летнего жителя Грязовецкого округа. Известно, что удостоверения тракториста у юноши не было.

Во время движения по неровной дороге мужчина упал с трактора. Невнимательный юноша-водитель задавил мужчину: пострадавший скончался от полученных травм.

Обстоятельства аварии выясняются. На месте происшествия работали наряд ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров