ДТП
1
894

В Вологодской области на зимней трассе столкнулись Фольксваген и Шевроле

Накануне в Великоустюгском муниципальном округе около 14 часов на 10-ом километре трассы Великий Устюг – Лодейка, между деревнями Огорыльцево и Благовещенье случилось жесткое ДТП, сообщает группа «Спасатель-35»:

«… в 14.20 спасатели «АСС Вологодской области» в г. Великий Устюг выезжали на ДТП, которое произошло на 10 км а/д В-Устюг - Лодейка, где столкнулись две легковые автомашины, в результате чего пострадали два человека. Причины и виновных в ДТП установят сотрудники полиции»

По данным группы «СМ. Великий Устюг», водитель Фольксвагена доставлен в больницу с переломами. Второй водитель получил сотрясение головного мозга.

Фото: Спасатель 35, видео: СМ. Великий Устюг

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра