image
ДТП
709

В Вологодской области опрокинулась в кювет пожарная машина, ехавшая на вызов

В Шекснинском районе произошло ДТП с пожарной машиной, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. Вызов поступил в минувшее воскресенье около пяти вечера из деревни Глядково, где загорелся частный деревянный дом. На место происшествия выехали три расчета. На 43-м километре дороги Новинки — Нестерово один из водителей не справился с управлением, и пожарная автоцистерна завалилась на бок в кювет.

В автомобиле находились три человека, никто из них, к счастью, не получил травм. На пожаре в итоге сгорели сам дом и соседняя баня, 71-летняя хозяйка жилья не пострадала.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров