image
ДТП
2
5 015

В Вологодской области пару часов назад водитель «Ларгуса» сбил 15-летнюю школьницу и увез её с места ДТП

Как сообщили в ОГИБДД по Великоустюгскому району, около 19 часов 18 минут в Великом Устюге на перекрестке улиц Павла Покровского и Луначарского произошло ДТП.

По данным ДПС, водитель автомобиля «Лада Ларгус» 1979 года рождения сбил девушку 2008 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пострадавшая девушка получила травму головы, а с места аварии  в приемное отделение Великоустюгской ЦРБ её доставил водитель, который совершил наезд.

Девушка госпитализирована с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и подозрение на сотрясение головного мозга, имеются ушибы мягких тканей головы.

На месте ДТП проводится работа по выяснению всех деталей аварии, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Иван Сергеев создал чуть ли не единственный момент в матче Россия – Перу. Видео внутри
Но череповчанин не забил, и национальная команда не смогла победить
13-11-2025 568 просмотров