image
ДТП
1
542

В Вологодской области подросток за рулем ВАЗа устроил кровавое ДТП и чуть не погиб…

Сегодня в Великом Устюге примерно в 20 часов 30 минут произошло серьезное ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних местных жителей.

Один из подростков, который был за рулем, не справился с управлением и в нарушение ПДД не пропустил автомобиль «Chevrolet Lanos» на перекрестке улиц Неводчикова-Красная. Отметим, что «Lanos» двигался по главной дороге, уточняет «СМ. Великий Устюг», ссылаясь на районный отдел ГИБДД.

После столкновения серьезные травмы получили двое подростков, находившихся в ВАЗе и их экстренно госпитализировали в Великоустюгскую ЦРБ.

Характер травм и состояние пострадавших не сообщается.

Фото и видео: СМ. Великий Устюг/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
43 комментария 2 515 просмотров