image
ДТП
1
542

В Вологодской области подросток за рулем ВАЗа устроил кровавое ДТП и чуть не погиб…

Сегодня в Великом Устюге примерно в 20 часов 30 минут произошло серьезное ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних местных жителей.

Один из подростков, который был за рулем, не справился с управлением и в нарушение ПДД не пропустил автомобиль «Chevrolet Lanos» на перекрестке улиц Неводчикова-Красная. Отметим, что «Lanos» двигался по главной дороге, уточняет «СМ. Великий Устюг», ссылаясь на районный отдел ГИБДД.

После столкновения серьезные травмы получили двое подростков, находившихся в ВАЗе и их экстренно госпитализировали в Великоустюгскую ЦРБ.

Характер травм и состояние пострадавших не сообщается.

Фото и видео: СМ. Великий Устюг/vk.com

Комментарии
Когда обезьяна решила, что она уже человек, случается беда...
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров