image
ДТП
5
2 178

В Вологодской области пожилой водитель внедорожника расправился с двумя пассажирками, в том числе и несовершеннолетней девушкой

Серьезное ДТП, которое обошлось без жертв, произошло в Тотемском муниципальном округе 4 января около 21 часа 20 минут на 173-ем километре трассы «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово».

По информации ОГИБДД по Тотемскому муниципальному округу, водитель внедорожника «Ниссан» 1957 года рождения потерял контроль над своим автомобилем, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Ниссана» - это 40-летняя женщина и 15-летняя школьница, обе пострадавшие были госпитализированы в Тотемскую ЦРБ силами бригады СМП, которая выезжала по вывозу на ДТП.

Комментарии
Почему люди такие злые стали? Жесть какая-то, что не новость, то какая-то жуть
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров