image
ДТП
2
722

В Вологодской области произошло лобовое ДТП с «ГАЗелью»

В ночь на 18 января в Сокольском районе Вологодской области произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. На девятом километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово 47-летний водитель «Мицубиси Лансер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗель». После удара «ГАЗель» съехала в кювет.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в результате аварии пострадал водитель иномарки. Мужчина получил множественные ушибы и перелом грудины. На место происшествия была направлена бригада скорой помощи, которая доставила пострадавшего в Вологду, в областную клиническую больницу. Врачи проводят необходимые обследования и оказывают медицинскую помощь.

Предварительная информация указывает на то, что водитель «Мицубиси» мог не справиться с управлением по неизвестным причинам, что и привело к аварии. О травмах водителя «ГАЗели» не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 1 комментарий 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра