ДТП
5
2 336

В Вологодской области пьяный лихач не смог запустить свою «Ладу Калину» в космос, разбившись в ближайшем кювете

Серьезное ДТП случилось 24 марта около 11 часов утра на шестом километре региональной автодороги «Грязовец - Вохтога».

Пьяный водитель ВАЗ-111730 (Лада Калина универсал) 2000 года рождения не спарился с управлением чудом отечественного автопрома и оказался в придорожном кювете.

Бесправный водитель допустил опрокидывание автомобиля и получил ряд серьезных травм, которые потребовали его госпитализации в Грязовецкую ЦРБ, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров