image
ДТП
5
2 336

В Вологодской области пьяный лихач не смог запустить свою «Ладу Калину» в космос, разбившись в ближайшем кювете

Серьезное ДТП случилось 24 марта около 11 часов утра на шестом километре региональной автодороги «Грязовец - Вохтога».

Пьяный водитель ВАЗ-111730 (Лада Калина универсал) 2000 года рождения не спарился с управлением чудом отечественного автопрома и оказался в придорожном кювете.

Бесправный водитель допустил опрокидывание автомобиля и получил ряд серьезных травм, которые потребовали его госпитализации в Грязовецкую ЦРБ, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Вологодской области.

Комментарии
Ещё один верующий в Гарри Поттера. Он забыл, что запус вверх находится между печкой и мозгами автомобиля
Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров