image
ДТП
1
1 276

В Вологодской области сбитого иномаркой лося отбросило на "Ладу Весту": есть пострадавшие

В Вологодской области сбитого иномаркой лося отбросило на отечественную легковушку. Авария произошла вечером 26 августа на 587-м километре трассы "Москва-Архангельск" в Сямженском округе. 

По данным областного ГИБДД, 43-летний водитель "Тойоты Региус" сбил лося, который внезапно выбежал на проезжую часть. После этого животное откинуло на "Ладу Весту", которая двигалась по встречке. Отечественным автомобилем управлял 47-летний мужчина. 

В итоге травмы получил 19-летний пассажир "Лады". Медики осмотрели его на месте аварии, госпитализация юноше не понадобилась. 

Лось погиб. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров