image
ДТП
1
1 207

В Вологодской области старичок на Kia Ceed отправил в больницу 25-летнюю автоледи на Калине

Еще одно ДТП произошло в городе металлургов сегодня: около 10 часов 15 минут утра на перекрёстке проспекта Победы и проспекта Луначарского столкнулись иномарка и Лада Калина.

За рулем Kia Ceed находился 68-летний мужчина, который решил повернуть налево с проспекта Победы на проспект Луначарского на запрещающий сигнал светофора.

В итоге, корейский автомобиль встретился с Ладой Калиной, которая двигалась во встречном направлении.

За рулем отечественного автомобиля была 25-летняя череповчанка, которая получила множественные травмы и была экстренно госпитализирована с места аварии в Вологодскую областную больницу №2

Главные новости Вологды за неделю
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров