ДТП
7
888

В Вологодской области таксист прямо на "зебре" сбил 18-летнюю девушку

В Вологодской области таксист на "Фольксвагене" сбил молодую девушку. Авария произошла накануне утром в Череповце.

Как сообщает портал "Череповец-поиск", инцидент случился у дома № 84 по улице Краснодонцев. По предварительным данным, 37-летний таксист за рулем "Фольксваген Поло" наехал на 18-летнюю девушку. Череповчанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходнику

В итоге девушка получила травмы и была госпитализирована в одну из местных больниц. Обстоятельства столкновения выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр
Вологодские артисты выступят в Кремле на финале фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!»
Минувшие выходные в Вологде ознаменовались ярким праздником народного творчества: здесь состоялся региональный этап VIII Всероссийского фестиваля народного и сценического искусства «Танцуй и пой, моя Россия!».
18-11-2025 2 149 просмотров