image
ДТП
1
337

В Вологодской области в ДТП погиб водитель

В минувшую пятницу рано утром на трассе М-8 (Москва-Архангельск) в Верховажском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Мицубиси» и «Форд». По данным ГИБДД по Вологодской области 53-летний житель Архангельской области, находившись за рулем автомобиля «Форд», не справился с управлением и врезался в другую иномарку под управлением 35-летнего мужчины. 
Водитель «Форда» погиб на месте. Второго водителя доставили в больницу с переломом голени.
Фото: ks-region69.com

Комментарии
К

Эх.. Житель Архангельска. Жаль мужчика. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров