image
ДТП
1
4 149

В Вологодской области вечером в субботу после ДТП погибла 14-летняя пассажирка питбайка

Жуткое ДТП в котором погибла 14-летняя школьница случилось около 23 часов 30 минут в субботу, 18 мая,  в деревне Новая Череповецкого муниципального района.

По информации пресс-службы УМВД России по Вологодской области, произошло ДТП с питбайком BRZ XSY-LIFE, водитель которого не справился с управлением и влетел в придорожный столб, а потом допустил опрокидывание питбайка в кювет.

«В результате ДТП пострадали: 1) водитель питбайка BRZ XSY-LIFE без ГРЗ мужчина 08.04.2000 г.р., осмотрен СМП (реанимобиль) с диагнозом: 3ЧМТ, СГМ, находится в коме, доставлен в ВОБ Nº 2 и его пассажирка девушка 27.06.2009 г.р., осмотрена СМП (реанимобиль) с диагнозом: открытая ЧМТ, СГМ, скончалась при транспортировке», - уточнили в ведомстве первичную информцию с места ДТП.

Оба молодых человека были без специальной мотоэкипировки и шлемов.

На данный момент на месте работают сотрудники ОГИБДД по Череповецкому району, выясняются все детали аварии. По итогам расследования будет принято процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра
Главного тренера вологодского «Динамо» обвинили в обмане и абьюзе
Если это правда, то Рудольф Чесалов серьезно подпортил себе репутацию в профессиональном сообществе
10-04-2025 2 комментария 674 просмотра