image
ДТП
1
1 376

В Вологодской области водитель автобуса допустил катапультирование пассажира при движении

ЧП с общественным транспортом в Вологодской области случаются регулярно, но особенно неприятные последствия бывают для пострадавших пассажиров.

Так, например, 18 сентября из автобуса, двигавшегося по 25 маршруту в Череповце, выпала 41-летняя пассажирка:

«… в 06:30 в г.Череповце на пр. Строителей у д. 13 произошло дорожно - транспортное происшествие. По предварительной информации водитель мужчина 1970 года рождения, управляя автобусом СКАНИЯ, при начале движения не закрыл дверь, в результате чего произошло выпадение пассажира из салона автотранспортного средства, женщины 1983 года рождения», - сообщает Госавтоинспекция Череповца.

Женщина получила серьезные травмы и была экстренно госпитализирована в МСЧ «Северсталь».

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров