ДТП
2
2 188

В Вологодской области водитель грузовика расправился с 31-летней вологжанкой по её инициативе

Накануне, 26 января, примерно в 9 часов 30 минут утра на 492-ом километре трассы М-8 «Москва-Архангельск» в Сокольском муниципальном округе 31-летняя женщина-водитель устроила серьезное ДТП.

По информации областного ГИБДД, находясь за рулем «Volkswagen Polo», вологжанка не справилась с управлением, не учтя дорожную и климатическую ситуацию на трассе.

В результате легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком MAN, перевозившем инертные материалы.

К счастью, пострадавшая осталась жива, но была госпитализирована в Сокольскую ЦРБ с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и правого бедра, уточняет ИА «Вологда-Регион».

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров