ДТП
1
4 726

В Вологодской области водитель КДМ умер в кабине своего автомобиля после опрокидывания в кювет

Смертельное ДТП случилось в Тарногском муниципальном округе на 205-ом километре трассы «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово».

По предварительным данным, 46-летний водитель КДМ Исудзу выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ, перевозившем стройматериалы с одной из баз Вологды:

«… мужчина 1978г.р., управляя грузовым автомобилем Исудзу КДМ, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ 3010 под управлением мужчины 1995 г.р. После столкновения Исудзу съехал в кювет и перевернулся», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Причина, которая заставила водителя комбинированной дорожной машины выехать на встречку пока остается загадкой…

Водитель КДМ погиб на месте аварии, прибывшая бригада СМП констатировала смерть несчастного…

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В России зафиксированы случаи опасного осложнения после заболевания гриппом
Медики «Микрохирургии глаза» отмечают, что с середины ноября 2024 года в клинику наблюдается устойчивый наплыв пациентов с аналогичными жалобами, развившимися после гриппа
22-12-2025 1 118 просмотров
Следующая рабочая неделя в России будет состоять всего из двух дней
Заключительная рабочая неделя этого года станет самой короткой: она продлится лишь два дня, после чего начнутся одни из самых продолжительных новогодних каникул
22-12-2025 646 просмотров
Спасатели смогли реанимировать кота, едва не погибшего по глупости хозяина
Животное находилось без сознания, вероятно, из-за отравления продуктами горения и полученного шока
22-12-2025 2 721 просмотр