image
ДТП
571

В Вологодской области водитель на «Киа» пропахал кювет своим «пепелацем»

ДТП случилось  ночью 2 ноября,  первом часу на 25 километре трассы «Сокол-Харовск-Вожега» в Сокольском районе.

По данным ГИБДД, 47-летний  водитель «Киа Рио», двигаясь в ночное время, не учел дорожную ситуацию и, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги.

В придорожный кювет иномарка слетела, сделав акробатическое сальто,  но при этом, к счастью, не убила своего беспечного ездока, который по данным УГИБДД по Вологодской области, самостоятельно обратился в медицинское учреждение, сообщив о травмах.

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров