image
ДТП
1
1 628

В Вологодской области водителя с инсультом госпитализировали после небольшого ДТП

ДТП, которое, к счастью, закончилось без погибших, случилось около 12 часов 40 минут 27 февраля в Великом Устюге, на улице Гледенской, недалеко от дома № 75 «А».

По информации районного отдела ГИБДД, местный житель 1967 года рождения почувствовал себя плохо, когда управлял автомобилем «Дэу Нексия», прямо во время движения.

Машина потеряла управление и влетела в придорожный сугроб, а чудом выживший водитель потерял сознание… Именно такую картину увидели сотрудники ГИБДД, когда подъехали к месту аварии.

На место аварии вызвали бригаду СМП, которая оперативно доставила устюжанина в Великоустюгскую центральную районную больницу. На данный момент пострадавший находится в реанимации, о его состоянии не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров