image
ДТП
1
504

В Вологодской области женщина на мотобуксировщике оказалась под колесами иномарки

В Вологодской области женщина получила травмы после столкновения мотобуксировщика и иномарки. Авария произошла накануне утром в поселке Советский Тотемского округа.

По предварительным данным, у дома № 2б по Центральной улице 28-летний водитель "Фольксваген Пассат" врезался в мотобуксировщик, которым управляла 57-летняя женщина. Установлено, что дама в нарушение правил дорожного движения выполняла разворот.

В итоге женщина получила различные травмы. Медики оказали пострадавшей первую помощь и отправили ее на амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии выясняются.

Комментарии
Мог бы и пропустить храбрую женщину!!!
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра