ДТП
1
914

ВАЗ-2114 разорвало пополам на трассе М-8 в Сокольском районе: видео и фото с места ДТП

В субботу, 6 августа, на 527-ом километре трассы М-8 «Москва-Архангельск», в котором пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2114.

Как сообщает филиал №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба», в серьезном ДТП никто не погиб, но последствия могли быть более серьезными:

«06.08.2022 г. на 527 км, автодороги М 8 в ходе движения развернуло с заносом на проезжую часть автомобиль ВАЗ 2114. В результате аварии произошло столкновение ВАЗ 2114 с автомобилем Лада Веста. Водитель одного автомобиля получил ушибы, от госпитализации отказался. На месте ДТП работал дежурный караул пожарной части №70 филиала №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба», - пояснили на странице  филиала №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» в социальной сети.

Фото: филиал №3 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба»

Видео: Николай Ефимов

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров