image
ДТП
6
1 790

Видео смертельной аварии в Вологодской области появилось в сети

Видео последствий смертельной аварии, произошедшей в Вологодской области, появилось в сети. На кадрах видно, что от автомобилей почти ничего не осталось. Выжить при таком ударе было почти невозможно. 

Напомним, что ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о смертельной аварии в Верховажском районе. На трассе Москва – Архангельск водитель автомобиля «Форд Фокус» допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки «Ниссан».



В результате ДТП погибли четыре человека из «Ниссана». Водитель и пассажир «Форда» доставлены в медицинское учреждение. Сейчас по факту смертельного ДТП в Вологодской области проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
893 просмотра
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
478 просмотров
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
1 812 просмотров