image
ДТП
6
1 790

Видео смертельной аварии в Вологодской области появилось в сети

Видео последствий смертельной аварии, произошедшей в Вологодской области, появилось в сети. На кадрах видно, что от автомобилей почти ничего не осталось. Выжить при таком ударе было почти невозможно. 

Напомним, что ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о смертельной аварии в Верховажском районе. На трассе Москва – Архангельск водитель автомобиля «Форд Фокус» допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки «Ниссан».



В результате ДТП погибли четыре человека из «Ниссана». Водитель и пассажир «Форда» доставлены в медицинское учреждение. Сейчас по факту смертельного ДТП в Вологодской области проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Комментарии
С
Царствие небесное всем!
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра