image
ДТП
6
1 790

Видео смертельной аварии в Вологодской области появилось в сети

Видео последствий смертельной аварии, произошедшей в Вологодской области, появилось в сети. На кадрах видно, что от автомобилей почти ничего не осталось. Выжить при таком ударе было почти невозможно. 

Напомним, что ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о смертельной аварии в Верховажском районе. На трассе Москва – Архангельск водитель автомобиля «Форд Фокус» допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем марки «Ниссан».



В результате ДТП погибли четыре человека из «Ниссана». Водитель и пассажир «Форда» доставлены в медицинское учреждение. Сейчас по факту смертельного ДТП в Вологодской области проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Комментарии
С
Царствие небесное всем!
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров