image
ДТП
2
1 988

Видео со сбитым подростком-самокатчиком на Октябрьском появилось в сети

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце на Октябрьском проспекте был сбит 15-летний школьник на самокате, который не спешился при переходе проезжей части.

43-летний водитель, разумеется, виноват в ДТП, так как намеренно нарушил ПДД:

«…водитель – мужчина, 1980 года рождения, управляя автомобилем Хендэ Элантра, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора (при выполнении левого поворота с ул. Раахе на Октябрьский просп. не остановился перед «стоп-линией»), в результате чего совершил наезд на 15-летнего юношу», - уточнили в ОГИБДД Череповца.

И вот в социальной сети появился ролик момента ДТП:

Ролик опубликован в группе официального сайта Череповца, а вот комментарии тех, кто посмотрел видео, разделились на тех, кто предлагал «давить самокатчика» и тех, кто был возмущен наглостью нарушителя на «Элантре»….

Видео: Официальный сайт Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров