image
ДТП
1
1 893

Виновником аварии на Окружном шоссе стал 69-летний вологжанин

Фото пресс-службы регионального управления МВД по Вологодской области
Фото пресс-службы регионального управления МВД по Вологодской области

В Вологде произошла авария, в которой пострадал 20-летний водитель. 

15 мая 2025 года в 13:50 на Окружном шоссе в доме 7 случилось ДТП.

По предварительным данным, мужчина 1956 года рождения, за рулем автомобиля «ТОЙОТА», двигаясь от улицы Панкратова в сторону улицы Гагарина, столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ 2115. Он не уступил дорогу встречному автомобилю Ваз, которым управлял 20-летний водитель, и допустил столкновение при повороте налево.

 

В результате аварии 20-летний водитель ВАЗа получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи.

69

Госавтоинспекция проводит расследование всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии
К
В ДОМЕ 7. Какие писари сидят у Вас. Фуу позор. Отправить наобучение .
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
image