image
ДТП
724

Во дворе Череповца мальчик врезался в прицеп проезжающего автомобиля

18 мая произошло ДТП в одном из дворов Череповца.

 

В 14:25 во дворе дома N26 по Кирилловскому шоссе случилось «нестандартное» дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал подросток.

 

12-летний мальчик набежал на прицеп проезжающего автомобиля Киа Спортейдж. Подробности полиция не дает, но известно, что несовершеннолетний ударился о правый борт прицепа, получив несерьезные травмы.

 

На место выехала скорая помощь. Медики осмотрели мальчика и сказали, что опасности здоровью ребенка нет. Юного участника аварии оставили на месте ДТП, сообщает ГИБДД Череповца.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Вологде 22-летний водитель автомобиля «Митсубиси» сбил велосипедиста. 39-летний мужчина оказался в больнице.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров