image
ДТП
2
7 393

Водитель черного BMW из Вологодской области летел по федеральной трассе со скоростью 214 км/ч

Водитель черного BMW летел по федеральной трассе А-114 со скоростью 214 км/ч. Нарушитель попал на камеры фотовидеофикасаци на территории Устюженского округа. В дальнейшем ориентировку с автомобилем разозлали нарядам ГИБДД.

В итоге иномарку остановили на 151-м километре дороги на Новую Ладогу в Череповецком районе. Машиной управлял 49-летний череповчанин. Выяснилось, что мужчина за последние полтора года больше 30 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД.

С гонщиком провели профилактическую беседу. Теперь, в соответствии со статьей КоАП, мужчине грозит крупный штраф или лишение прав на полгода, сообщает ГИБДД по Череповецкому району.

Главные новости Вологды за неделю
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров