image
ДТП
601

Водитель и пассажир пострадали в жуткой аварии под Сямжей

На территории Сямженского района в 20.00 17 августа произошло ДТП. В аварии пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

ДТП произошло на 14-м километре автотрассы "Юковская - Голузино". По предварительной информации полицейских, 41-летний водитель автомобиля "Фольцваген Поло" не справился с управлением. Мужчина допустил съезд машины с дороги и дальнейшее опрокидывание.

В результате аварии под Сямжей пострадал и водитель, и его 44-летний пассажир. Мужчины доставлены в больницу с различными травмами. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал об обнаружении тела мужчины в реке областного центра. Днем ранее в Череповце в воде был найден неизвестный мужчина. Сейчас полицейские пытаются установить его личность. 

Главные новости Вологды за неделю
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра
Сегодня, 6 октября, предприятие отмечает свой 98-й день рождения.
2 168 просмотров