Происшествия
1
935

Тело 57-летнего мужчины извлекли из реки в Вологде

В Вологде из реки в районе улицы Саммера, недалеко от площадки для вождения ДОСААФ извлекли тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Тело погибшего 57-летнего мужчины передано полицейским. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину гибели человека. правоохранители по факту произошедшего проводят проверку. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" сообщал об обнаружении тела мужчины в Череповце. Из Шексны тело извлекли и передали полицейским для установления личности. Полицейские рассказали, что на теле мужчины имеются особые приметы. Среди них татуировка "Военная разведка", короткие русые волосы, синие джинсы, белье и носки черного цвета. Всех, кто может помочь в установлении личности погибшего, просят обратиться в полицию. 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров