image
ДТП
1
740

Водитель КАМАЗа получил тяжелые травмы после опрокидывания грузовика в Шекснинском районе

Грузовой автомобиль КАМАЗ перевернулся в кювет недалеко от Индустриального парка «Шексна» 29 июля примерно в четыре часа пятнадцать минут утра, сообщает Госавтоинспекция Вологодской области.

По предварительным данным, 58-летний водитель большегруза, находясь в утопленном состоянии, потерял контроль над автомобилем и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием своего ТС.

Водитель выжил, но получил серьезные травмы: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травмы и ушиб лица, сообщает ИА «Вологда-Регион»

Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Комментарии
В последние дни КамАЗам по всей стране не везет
Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра