ДТП
1 604

Водитель легковушки не выжил в ДТП с Камазом

Днем 30 июня в Сокольском районе автомобиль Джили врезался в Камаз. Авария произошла около 14:50 на 509 километре автодороги Москва-Архангельск.

По предварительной версии 53-летний водитель грузовика поворачивал налево и не предоставил преимущество автомобилю Джили. В результате аварии водитель легковушки получил серьезные травмы и погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Личность мужчины в настоящее время устанавливается. На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД.

Еще одна авария с участием грузовика произошла в Сокольском районе накануне. На трассе М8 иномарка столкнулась с Вольво из-за неудачного маневра фуры. В больнице оказались три человека, в том числе 5-летний  ребенок.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров