image
ДТП
1
543

Водитель маршрутки №27 в Вологде едва не отправил в морг престарелую пассажирку

ДТП случилось 6 сентября в Вологде, примерно в 20 часов недалеко от остановочного пункта на улице Герцена, 20, сообщает городской отдел ГИБДД.

36-летний водитель «ПАЗика», двигавшийся по маршруту №27 «6 мкр. - Берег», допустил падение пассажирки 1940 года рождения в салоне маршрутки после совершения левого поворота.

Пострадавшей понадобилась экстренная помощь медиков и 82-летнюю вологжанку с места ДТП доставили в медицинское учреждение.

О характере травм, полученных бабушкой, не сообщается, а в неприятном инциденте разбираются сотрудники ГИБДД.  После проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра