ДТП
774

Водитель «Ниссан Альмера» сбил 2-х летнюю девочку в Череповце и сам же доставил ее в больницу

О происшествии, которое произошло 23 апреля по улице М. Горького, 47, мужчина в полицию не сообщил.

 

Дело было так. Около 13:00 водитель 38 лет за рулем «Ниссана Альмера», сдавая назад, был невнимателен и наехал на девочку, идущую за руку с матерью во дворе дома. После ДТП он покинул место происшествия и лично доставил девочку в больницу.

 

В 13:50 сообщение о том, что за медицинской помощью обратился родитель 2-летнего ребенка, поступило из детской городской больницы. После этого было зарегистрировано ДТП. С ссадинами на лице малышку отправили на амбулаторное лечение, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр